Лучшие!

День Учителя для наших педагогов был ознаменован не только добрыми поздравлениями детей, родителей и коллег, но и яркими победами педагогического коллектива Лицея!

От всей души поздравляем учителя информатики Лицея Михаила Викторовича Королёва с победой в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, на территории Новосибирской области в 2018 году!

И от всего сердца поздравляем учителя русского языка и литературы Лицея Тамару Васильевну Пастухову с победой в конкурсе  «Лучший педагогический работник Новосибирской области» в 2018 году!

Каждая победа наших педагогов – это большая победа всего педагогического коллектива. Мы гордимся тем, что работаем вместе с Тамарой Васильевной и Михаилом Викторовичем! От всего коллектива желаем дальнейших профессиональных побед и новых свершений!

Дата последнего обновления страницы 30.09.2020